Предлагаю создать группу для Донов в Телеграмм

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Предлагаю создать группу для Донов в Телеграмм

Иногда выезжаешь для приключения и хер знает куда отправиться. Где сегодня стоят бляди, а где нет. Точки на карте это конечно хорошо, но бывает едешь по привычным точкам, а там никого и наматываешь километры по Москве как гончий, в итоге измотанный и плюс бензин.
1. Действующий чат - хорошо, но со смартфона заходить в него неудобно.
2. Точки на карте удобно, но часто бывают неактуальны.
3. Иметь под рукой телефоны девушек - удобно, но кто больше 5 раз ездит к одной? Я редко...

Чат в Телеграмме:
- Анонимно
- Всегда под рукой и удобно юзать на смартфоне
- Всегда актуальная информация о ситуации на дорогах. Live!
- Роскомнадзор не дотянется

Предлагаю владельцам сайта intim.lab озадачится этим вопросом, пока вас не опередили...

p.s. Если такая группа в Телеграмм или где-то ещё уже имеется, прошу сообщить.

Хорошая идея! Может где-то демпинг, а мы не знаем. МКАД 35км минет 1000р.
А на 43 км 1500р и не торгуются. Ты куда поедешь? Вот и я про это... Надо делать рынок секс услуг прозрачным и конкурентным! А для этого нужен эффективный обмен информацией.

Есть предположение, что не всё будет так гладко. Чат засрут рекламой, порнухой, голубые начнут слать свои жопы и так далее.... нужен будет модератор и бот для блокировки флудеров.

Вот согласен с предыдущими ораторами! ок, пусть доступ в чат будет стоить 100 руб. это меньше чем я сегодня нагонял по МКАДу и окрестностям в поисках девочек, а это примерно бак бензина... видимо я не очень удачливый, или сегодня не мой день, но девочек я так и не нашел, точнее нашел, на знакомом месте, но они уже работали и я решил прокатиться еще, а когда вернулся их уже не было.

Короче нужно развивать именно комьюнити.  

Присоединюсь  

Поддерживаю

Хорошая мысль сделаю сегодня завтра и буду смотреть за ним. Да и подумаю как интегрировать с сайтом получше.

Присоединяюсь

как будет группа прошу инфу в личку

Создал группу, присоединиться можно по ссылке https://t.me/joinchat/AAAAAAviKr41kD8YjdsIHA

Ну и что с этим делать?объясните пожалуйста  

Вася вернись в группу это Купэ

Как зайти в группу, сылка не работает.

Группа жива?

а по ссылке не выходит зайти, прошу другие координаты прислать чтобы в телеграме добавить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

PREMIUM Анкеты