Севастопольский проспект - Intim.la

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Севастопольский проспект

Севастопольский проспект

Высокая в туфлях на коблуках, чёрных чулках, короткой юбке и с рюкзачком. Немного полновата. При медленном проезде мимо задирает юбку. Говорит, что трусов на работе не носит принципиально. Лёгкий стриптиз бесплатно если остановиться и предложить показать себя. Только минь и анал.
Миньет 5+. Анал узкий, активно подмахивает. Предлагала всякие извращения и жёсткий секс. Любит это дело :) Короче 5.
Был несколько раз. Всё в резинке. Местоимение рядом.

Привет!
В какое время стоит и что по деньгам

То же интересно.. ди и по ценам что?

+1. тоже интересно!!

Вчера в 22:15 проезжал там - никого не было. Сделал пару кругов - с обеих сторон дороги никого не было

Был вчера около 2 ночи. Реально только анал и минь. Дырка рабочая, но узкая! Даёт глубоко без нытья тип помедленнее, не так глубоко и т.п.. Подмахивает. 1000р
Говорит бывает регулярно, но поздно ночью до утра.
Трусов реально не носит :)

Какие данные у девушки? поподробнее. Далеко ехать но очень заинтересовало

Да и что еще предлагала? это косательно того что автор Написал. Кароче кто был поподробнее

1000р. это за какие услуги?

Высокая больше 178, ну на коблуках как минимум.
Красивые длинные ноги. Была в чёрных чулках. Попа пропорциональная но не особенно большая. Упругая :)
Грудь 2-3 размера. Ближе к третьему. Есть за что подержаться в процессе.
С талией не супер, но в пределах. Кажется была в корсете. Вааще это тоже прикольно. Первый раз имел шлюху в корсете.
Причёска короткая. Была в капюшоне, так что подробнее не скажу.

Спасибо гостю-)А что то еще предлагает помимо минета и секса?

Минь, потом анал ну и стриптиз перед машиной. Это за 1000р.

Я её поздно увидел и на второй круг поехал.
Когда подъехал она это просекла и подходила к машине уже задрав юбку :)
Спрашивала про приятелей, типа непротив групповухи. Про помочится ей в анал тоже говорила :)

Мне оно было не надо, но тема была.

в какое время стоит дама?
сколько лет?
всем добра ;) :)

Я просто ни разу её там не видел, проезжал раз 6 это место правда время 1 ночи и до 1-30 было, после 2-х ночи не ездил там.

И ещё вопрос: Она стояла именно на той остановке, что указано на карте в первом сообщении?

Ну да, там и стояла, судя по карте. Походу за остановкой прячется если не уверена кто едет.
Я видел несколько раз, но всегда после 2 ночи.
Пользовал только раз.
По возрасту наверное около 30.

мужички, а что по бабосику?

Сегодня ночью проезжал и видел толпу пиздострадальцев нарезающих круги и стоящих в засаде на соседних с остановками стояночках, посмеялся от души, скорее всего девки там вообще нету ибо проезжал в 2-15 и в 3-40, стояли одни и теже машины с пиздострадальцами!

Реально вчера ночью той девки не было.
Сам удивился. По пятницам видел несколько раз до этого.
Может отгул взяла :D
Где-то в другом месте ей в жопу ссут толпой за 1000 :)

Я честно говоря именно такого результата и ожидал, либо что девку просто затрахают, поэтому не поехал решил выждать, чем всё в итоге закончится. 8)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

PREMIUM Анкеты