В 2 ствола , 43км БЛОНДИ

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
В 2 ствола , 43км БЛОНДИ

Короче тут было опубликовано ее обьява и номер, в разделе предложение от девочек с номер, написал в Вотсапе договорились встретиться, потом узнаю что она на точке работает мол так и так подъеду, приехали и реально стоит работает брали на 2х ее хорошая блондинка рабочая, если что номер ее 89776803995 работает только в ночь, 24 года грудь зачет ,

Бро, а где хоть точка находится?
и как по цене уступки?

По цене нам обошлось мбр и секс 3т на человека, 500р уступила, а так мбр1500 секс 2000  

Лучше с ней договариваться, скачит по точкам,

Ок) надо ей написать.
А на каких была точках хотя бы? Поближе к северу была замечена где?)

Я шибко не знаю, не спец

Подтверждаю, брал ее вчера, спасибо за номер, ели выцепил , пользуется спросом, только один вопрос, у всем говори что больше не могу устала когда сосет или только мне? Брал на миньку, по полной до упора  

Она?

А встетились где? В химках?

Видел на 43 стоят , вроде как и такая же была

Вчера видел, но ехал не один, где стоянка фур, очередь пиздец там из машин

Ну вот как ТАКУЮ не захотеть!? Такие фотографии очень украшают чат. Спасибо тебе дружище!

Кто-нибудь ещё ее видел? Во сколько работает

По фото у нее сифилис)

И как ты это определил?

Как ты определил что у неё сифилис? Если это так на самом деле, то значит ты Профессионал с Большой Буквы. Скажи, нам всем стало интересно, она на самом деле больна или ты просто так пи..данул?  

Неужели не ясно что по фото определить наличие или отсутствие сифилиса невозможно, а он (она) обыкнный(ая) пиз..л(ка).

Да пиздобол

А мягкий шанкр у ее пизды. Глаза разуй сначала, и.сходи кровь сдай.

"А мягкий шанкр у ее пизды. Глаза разуй сначала, и.сходи кровь сдай."
Глаза разул и вижу обыкговенного(ую) пизд..ла(ку) :D Кровь сдавать не вижу смысла по двум причинам: 1) По фото ничего не видно. 2) Я эту фею не трахал. 8)  А тебе совет, чем всякую куйню тут постить лучше иди делом займись.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

PREMIUM Анкеты