МИНЕТ в два ротика от нас Метро преображенская пл - Intim.la

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
МИНЕТ в два ротика от нас Метро преображенская пл, МИНЕТ

Симпатичная озорная бисексуальная реально семейная пара 30 и 34 лет, обожающая свинг, ищет реальных партнёров от 30 до 45 для сумасшедших вечеринок с оргиями, на нашей территории. От вас требуется: Адекватность, чувство юмора,понимание данной темы. Я обожаю ощущать два члена с разу а Брать в ротик моё хобби и при этом сильно возбуждаюсь, постоянный интерес встреч формата МЖМ или МЖ при муже, а к тому же не против встреч чисто для орального секса КУНИ мне от тебя МИНЕТ тебе от меня или от нас обоих, мы за любые секс авантюры. Интересны реальные встречи в разных форматах всё обсуждаемо так как фантазий и желаний много для любителей ( порадую вас игрушками.) Виртуальное общение и долгие разговоры без конкретики не интересуют. Новички приветствуются помогу с первым опытом в веду вас в мир интимных встреч формата мжм. Если Желаешь встретится и погрузится в мир интимных приключений Будем рады знакомству и пригласить тебя к нам в гости. Для желающих познакомится и встретится даю свой № тел 89645045877 Виртом не занимаюсь отвечу только на звонок.
1510638546803.jpg (31.59 КБ)

А условия встречи можно указать? А то текста много, а условий нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

PREMIUM Анкеты